Вторник
19 Марта 2024
08:46

Приветствую Вас Гость
RSS
Главная страница Регистрация Вход
Разделы новостей
Все, что ее касается... [20]
Другие источники [1]
Города-участники [27]
Партнеры и друзья [3]
Раздача ленточек [6]
Отчет [1]
О других новостях [7]
SOS [2]
Помогите детям [3]
Они останутся с нами...в сердце... [3]
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Куда едем?

Всего ответов: 30
Поиск по новостям
Друзья акции
Радиостанции
Статистика
Начало » О других новостях
06 Июня 2011, 18:32
Видели ли вы передачу "Антиобщественный транспорт" на телеканале ВГТРК? Если нет, посмотреть можно по ссылке здесь.

"..Этой передачей вы выставили мотоциклистов в глазах общества сворой фанатиков, для которых единственным удовольствием является безумная гонка и отрывание зеркал у добропорядочных автомобилистов.." valkirya77

Сообщество мотоциклистов формирует заявление в Прокуратуру, собираются подписи. Если вы хотите присоединиться, перейдите по ссылке.

motomotion 
Category: О других новостях | Reads: 5996 | Added by: motomotion | Rating: 0.0

22 Апреля 2010, 11:26
23 апреля наши друзья - VMax Club Russia - приглашают всех мотоциклистов поучаствовать во Всероссийской акции "Авто Мото Донор". 
 
Акция проводится при федеральной поддержке Минздравсоцразвития России и Федерального медико-биологического агентства. В 2009 году мотодонарами стали представители байк-клубов пятидесяти семи регионов России – от Дальнего Востока до Краснодарского края.

В рамках акции в нескольких городах России: Архангельске, Барнауле, Воронеже, Казани, Кемерово, Краснодаре, Новокузнецке состоялись мотопробеги в поддержку массового донорства крови, в ходе которой колонны с развивающимися флагами Службы крови проследовали по центральным улицам к станциям переливания крови.

Если вы впервые слышите о подобной акции, приглашаем вас поучаствовать и сдать кровь, которая может помочь вашим мотобратьям и другим, попавшим в беду людям.
 
Для получения более подробной информации посетите сайт акции:

 

Category: О других новостях | Reads: 5948 | Added by: motomotion | Rating: 0.0

17 Февраля 2010, 17:09
В МВД представили проект Федерального Закона "О внесении изменений в Федеральный Закон "О безопасности дорожного движения" и Закон Российской Федерации "Об образовании".
В соответствии с данными документами планируется внести поправки в водительские удостоверения, а также в процесс обучения ПДД.

 
В категории "А" появится подкатегория "А1". Она включает в себя легкие мотоциклы, рабочий объем двигателя которых не превышает 125 кубических сантиметров, а мощность - 11 киловатт (около 15 л. c.) Если такое разделение водителей будет принято, то изменятся и программы обучения. Для тех, кому не требуется получение полных категорий, обучение станет проще и, соответственно, дешевле.
Надо сказать, что полная категория покрывает подкатегорию. То есть тому, у кого есть категория "А", не придется пересдавать, чтобы сесть за руль грузовика категории "А1".
Также появится совершенно новая категория "М". Она предназначена для водителей мопедов, миниатюрных мопедов - мокиков и скутеров. Теперь, чтобы управлять этими малолитражными двухколесными средствами, потребуются права. А чтобы их получить, придется сдавать экзамен на знание правил дорожного движения. А вот практический экзамен на вождение - пока под вопросом. Однако если у вас уже есть водительское удостоверение, вам эта участь не грозит. Любая из открытых категорий подтверждает право на управление мопедами.
Сесть за руль мопеда или легкого мотоцикла, то есть получить на них права, можно будет с 16 лет. Открыть категории "А", "В", "С1" и "С" - с 18 лет.
 
Category: О других новостях | Reads: 6504 | Added by: motomotion | Rating: 0.0

31 Декабря 2009, 14:02
Дорогие друзья,
мы от всей души поздравляем вас с наступающим Новым Годом! И хотим пожелать здоровья, радости, успехов в дела; чтобы в новом году вас всегда окружали близкие любящие люди, которые поддержат в беде и искренне порадуются вашим победам!
 
Хороших дорог, берегите себя!
С праздником!
 
Category: О других новостях | Reads: 6174 | Added by: motomotion | Rating: 0.0

10 Апреля 2007, 16:40
Организаторы Авто Мото Парада, который пройдет в рамках недели безопасности дорожного движения, сообщают что парад переносится с 28 апреля на 29 апреля.
 
Сайт Авто Мото Парада: http://automotoparad.ru/
Category: О других новостях | Reads: 4516 | Added by: motomotion | Rating: 0.0

17 Марта 2007, 02:47
24 марта в клубе "Castle Rock" состоится благотворительная вечеринка в помощь пострадавшему в аварии МАРАТУ БАХИРЕВУ.
 
Ведущие:
Вадим "Хайтэк"
Макс "Рагнар"
(клуб "Silver Wolf")
 
В программе:
Группы Dast ist Band (rock), Ashfoll (hard'n'heavy);
Алла Бегалиева (jazz).
 
Стриптиз, море пива и отличного настроения.
 
Начало в 21:00. Вход стоит 300 руб.
Адрес: Москва, ул. Дубки, д.6 (м. Тимирязевская)
Клуб "Castle Rock". 
Category: О других новостях | Reads: 4467 | Added by: motomotion | Rating: 0.0

01 Марта 2007, 00:50

28 апреля 2007 года при массовом скоплении жителей и гостей столицы состоится АВТО МОТО ПАРАД в рамках федеральной целевой программы по безопасности дорожного движения.
Парад открывают учащиеся московских школ и интернатов на Болотной площади. По символическому пешеходному переходу они пересекут трассу перед парадной колонной и займут почетное место на трибуне вместе с руководством города и гостями.

Командует парадом начальник УГИБДД ГУВД Москвы генерал-майор милиции Сергей Александрович Казанцев.

Парадную колонну возглавит организатор мероприятия Президент Клуба Звезд и Ветеранов VETERANS mc Павел Фролов "ФРОЛ".

В едином строю мотоциклисты и автолюбители, сотрудники 8 отдела ГИБДД и мотобатальона Московской области, представители ведущих технических и спортивных клубов страны продемонстрируют всю мощь и достижения отечественного тюнингостроения, самоорганизации, взаимопонимания и взаимовыручки на дорогах.
От кремлевский стен по Тверской улице колонна проследует на Тушинский аэродром имени Валерия Чкалова, где состоится выставка авто-мото техники, тест-драйвы и галаконцерт звезд эстрады для жителей города.
 
 Взято с www.stuntmen.ru

Еще одно мероприятие в рамках недели безопасности.
Bauman
Category: О других новостях | Reads: 4517 | Added by: motomotion | Rating: 0.0

Copyright MyCorp © 2006